Organigramma

  • Presidente/Direttore Generale/ Responsabile Ambiente/Responsabile Pulizie e Lavanderia
    Cavagnini Massimo / massimo.cavagnini@coopgenesi.it 
  • Responsabile Sanitario
    Crotti Barbara / barbara.crotti@coopgenesi.it 
  • Responsabile Amministrativo/Segreteria Societaria/Responsabile Informatica
    Cola Silvia / silvia.cola@coopgenesi.it 
  • Responsabile RSPP HACCP/ Responsabile Qualità/ Responsabile Acquisti/ Responsabile Formazione
    Franzoni Michela / michela.franzoni@coopgenes.it  
  • Referente Privacy
    Fico Paola / info@coopgenesi.it 
  • Segreteria Generale/URP
    Fico Paola e Marzi Paola / info@coopgenesi.it 
  • Responsabile Risorse Umane/Coordinatore Villa Giuseppina
    Vavassori Emanuela / emanuela.vavassori@coopgenesi.it
  • Responsabile Manutenzione
    Bracchi Dario / manutentori@coopgenesi.it
  • Responsabile Cucina
    Daga Jessica / cucina.rodengo@coopgenesi.it
  • Medici
    medici@coopgenesi.it
  • Responsabile Infermieristico
    Brunori Maria Cristina / mariacristina.brunori@coopgenesi.it
  • Responsabile Fisioterapico
    Scarabelli Riccardo / riccardo.scarabelli@coopgenesi.it
  • Responsabile Assistenziale
    Fogazzi Sara / sara.fogazzi@coopgenesi.it
  • Responsabile Animazione
    Pagani Sara / animazione@coopgenesi.it

 

Download Organigrammi

  Organigramma Genesi Cooperativa Sociale

  Organigramma Unità Operativa Ambulatori Esterni

  Organigramma Unità Operativa Centro Diurno Integrato (CDI)

  Organigramma Unità Operativa Comunità Residenziale

  Organigramma Unità Operativa Residenza Socio Sanitaria Assistenziale (RSA) e Centro Vita agli Anni

È disponibile una nuova versione di questa app. Clicca qui per aggiornare.